После того как ее забрала скорая помощь я с мужем пострадавшей поехал в больницу не дожидаясь сотрудников ГИБДД.
Мой автомобиль стоял на обочине, я был в машине, машина была заглушена. Напротив моего автомобиля через дорогу переходила женщина, в этот момент ее сбивает другой автомобиль, она отлетает и ударяется об мой автомобиль. Не много помялось крыло. После того как ее забрала скорая помощь я с мужем пострадавшей поехал в больницу не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Являюсь ли я участником ДТП? Если да,то какое наказание мне грозит?
Лучший ответ
Являетесь.
Вплоть до лишения права управления ТС.
Спасибо за ответ!