Как получить полный расчёт зарплаты при увольнении при несоответствии рабочего графика в договоре
Как я могу получить полный расчёт зарплаты при увольнении. Отработал в организации два месяца Менеджером по продажам. В договоре оговорена 4-ёхчасовой рабочий график, фактический график 12-тичасовой. При увольнении я получил только средства оговорённые в договоре. Возможно ли получить средства за все отработанные время и как доказать что я работал больше?
Никак. Черную зарплату доказать нереально. Получите то, что гарантировано договором.
Из за 2-х месяцев судиться, больше затрат и не факт, что выиграете процесс.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.