Как получить страховку после ДТП, если автомобиль уже был поврежден?
Свершилось ДТП, в мой стоящий автомобиль въехал другой и сломал бампер и загнул номер, бамперу совсем конец. Решили сделать все по европротаколу все отфотали, но до этого у меня уже был откол бампер слева а въехали по середине но он отвалились с левой стороны, как раз где был откол, страховая вправе мне отказать или мне можно говорить что при ударе все это случилось и левая часть тоже откололась так как бампер оторвался от крепления (бампер китайский и хрупкий) подскажите?
Что бы Вы не говорили, последнее слово - за экспертом. Ваш автомобиль осмотрят, сфотографируют повреждения, и решат, какие повреждения относятся к этому ДТП, а какие - не относятся. И заплатят Вам только за относящиеся к этому ДТП повреждения.