Как доказать некачественность курса при подаче иска о ЗПП?
Подал иск о ЗПП в связи с некачественно оказанным курсом. Я все обстоятельства пояснил в иске и прикрепил доказательства. Иск оставили без движения в связи с отсутствием фактических доказательств. Подскажите что делать в данной ситуации, каким образом нужно доказывать обратное?
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на данный вопрос нужно ознакомиться с иском и с определением об оставлении иска без движения.
Дмитрий необходимо ознакомиться с исковым заявлением.
Целесообразно знакомиться с определением суда чтобы сказать наверняка, что не хватает.