Как вытребовать деньги за переработку, когда руководство лишило всех сотрудников премий?
Здравствуйте! Коллективно потребовать от руководства выплаты всех причитающихся денег на основании того, что у Вас доказательства переработок (и они действительно должны быть - хотя бы копии графиков, скрины с сайта, свидетельские показания). Если руководство не послушает Вас - жалуетесь коллективно в инспекцию труда или в суд. Только обратите внимание на сроки, они в Трудовом кодексе РФ достаточно сжатые.
Напишите заявление в прокуратуру с просьбой защитить ваши права и провести проверку работодателя по факту невыплаты заработанных денег. Не пишите про премии - премии имеют право не выплачивать. А делайте упор именно на наличие 2 х видов учёта рабочих часов.