Возможен ли развод, если заявление было забрано, но уже вынесено постановление и есть ребенок?
Могу ли я подать на развод в мировые судьи, если сама забрала заявление и суд вынес постановление. Есть несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете.
Спасибо, теперь все ясно.
Да вы можете подать заявление, но не во всех случаях рассматривает это мировой суд.