Законно ли это, с точки зрения логики нет, а вот подскажите что гласит закон.
Я хотела закрыть 2 е карты в Русском Стандарте. Суммы на них полные, какие и должны быть. Но представители банка требуют с меня еще предоплату за следующий год их использования. Оплаченный период их использования с 1.12.2011 по 1.12.2012. С заявлением об их закрытии я обратилась 1.11.2012. Карты порезали на моих глазах в тот же день. Логично что в следующем расчетном периоде я их использовать не буду. Но поскольку заявление об их закрытии они будут рассматривать в течении 3 месяцев, они требуют с меня деньги за следующий год их обслуживания. Законно ли это, с точки зрения логики нет, а вот подскажите что гласит закон. Заранее благодарна...
Лучший ответ
Яна!
Претензию пишите, откажут в суд подавайте
Спасибо за ответ!