Как подтвердить перевод мужа из тюрьмы на Украине, если официальных документов нет?
Если мужа из тюрьмы забрали на Украину как это подтвердить документально если в тюрьме вообще ни чего не говорят кроме отбыл в другое место.
Лучший ответ
Никак не подтвердить.
Ни одно ведомство Вам на запросы не ответит.
Можете обратиться к любому адвокату для направления им адвокатских запросов в соответствующие ведомства.
Спасибо за понятный ответ!
Кто забрал? Не очень понятно... Из тюрьмы забирают только ЧВК Вагнер, да и то, не принудительно...
Ответ неполный.
Пишите официальный запрос во ФСИН.
Обязаны ответить.
С уважением.
Это и есть официальный ответ. Без согласия заключённого справки не дают