Пенза, 21.12.2022, 17:47

Перемещение в новое здание под угрозой из-за плохой дисциплины в классе - Опасения и советы

Вопрос №20074218 из г. Пенза
опубликован 21.12.2022, 17:47
Ну вообщем случилась такая ситуация. Якобы я плохо продежурил в все такое и учитель рассказал об этом родителям. А мы должны перейти в новое здание. Но если в классе будет плохо то мы не перейдем и учитель сказала в голосовом сообщение что завтра будет репетиция и потом что мы наверно будем в кабинете и в новое здание врятли перейдем. Я переживаю только из за одного что вдруг буду виноват я хотя дежурят не все хорощо. И скажите как не накручивать себе! Пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дежурство и переезд в новое здание никак между собой не связаны.

22.12.2022, 06:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

21.12.2022, 18:04

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

21.12.2022, 18:04