Есть ли закон, обязывающий вернуть деньги только после получения товара?
Контрагент просит вернуть деньги за неустроивший его товар. Мы просим вернуть товар и мы вышлем деньги. Он говорит, что товар выбросил. Никаких актов у него нет, только фото, и слова каких то сторонних людей. В арбитраже его отправили куда тоочень далеко))) а вот в милисссииии сразу взялись за дело, для них ведь главное кто вперед пожаловался тот и прав.. Так вот, есть ли такой закон, который обязует возвращать деньги ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА ОБРАТНО.. если логически то должен быть.. но у нас логика и законы... Есть?
Если его приняли, то и вас могут"принять" и что бы потом не искать виноватых вы сейчас готовьтесь к тому, что бы закон закону не помешал.
Здравствуйте. Вы можете заказать правовое сопровождение, если желаете.