Кому достаются голоса владельцев на собрании МКД, кто его созвал?
При голосовании на общем собрании собственников в мкд кому отдаются проголосовавшие бюллетени собственнику, инициировавшему собрание?
Правильно ли я понимаю, что бюллетени со всеми личными данными собственников во время заочного голосования в течение нескольких дней и 10-ти дней после окончания голосования находятся у лица или его представителя, которые инициировали это собрание, и они могут производить с этими бюллетенями любые действия, включающие подделку результатов в свою пользу?
Могут производить бюллетенями любые действия, включающие подделку результатов в свою пользу.
НА ХРАНЕНИЕ в ГЖИ, как правило.