Как вернуть деньги за двигатель, который механики сдали на металлом, не вернув его владельцу?
Нам починили машину, сняли двигатель, поставили другой. Сам двигатель не вернули, сказали что сдали на металлом. Что делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Двигатель вам обязаны были вернуть. Если есть документы подтверждающие оказание услуг по замене двигателя вы вправе обратиться в суд.
Договор на ремонт заключали?
Если был договор или квитанция, претензию пишите.
При отказе - с иском в суд.