Многодетная мама потеряла статус, но вернется ли она?
Я многодетная мама трое детей старшему ребенку исполнилось 18 лет я получаю пенсию по потери статус многодетной у меня пропал сейчас ребенка забрали в армию могу ли я считаться опять многодетной и получать льготы по жку.
Лучший ответ
С достижение ребенка 18 лет он уже не считается ребенком. То что его забрали в армию не дает вам права вновь считаться многодетной матерью.