Задержка перевода денег после успешных торгов в банкротстве - что делать?
После успешных публичных торгов в банкротстве, помощники финансового управляющего затягивают перевод денег мужу 50% от проданного имущества. Как поступить?
Добрый день!
Обращаться с жалобой на бездействия фин управляющего в Росреестр, СРО и суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
По каким причинам затягивают? Конкретно? Напишите им претензию с требованием оплаты денежных средств.
Денежные средства переводят не помощники, а финансовый управляющий которого Вы привлекли к проведению банкротной процедуры. Поэтому Вам на него и воздействовать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.