Снятие денег со счёта после банкротства - куда исчезли деньги?
Данный вопрос можно адресовать как финансовому управляющему так и сотрудникам банка.
Узнавайте информацию в банке.
Вы у нас спрашиваете? Вы можете нанять юриста, он ознакомится с документами, уточнит в банке, получит соответствующие выписки по счетам и разберется с Вашим вопросом. Юрист по долгам банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Закажите в банке выписку о движениях денежных средств.
В ней будет отражена нужная для Вас информация.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.