Сколько времени на снятие денег после разблокировки счетов при процедуре банкротства?
Проходит процедура банкротство по согласию финансового управляющего получаю ежемесячно деньги в Сбербанке после разблокировки счетов сколько дней отведено на снятие денег то есть за сколько дней надо успеть снять деньги чтобы снова не заблокировали?
Лучший ответ
После опубликования сведений о завершении процедуры банкротства в ЕФРСБ банки разблокируют счет в течение 5 рабочих дней.