Подросток угрожает заявлением в полицию из-за интимных сообщений в переписке - Каковы последствия?
У меня такая проблема возникла, я переписывался с девушкой ей 17 лет ну у нас начался интимный контакт не в реальной жизни а в переписке, вот она мне сказала на последок что напишет заявление в полицию и покажет всю переписку что мне будет за это?
Лучший ответ
Если вам 18+, а ей менее 16, то статья 135 УК РФ для вас будет в самом подробном виде...
Можете ей написать, что вы тоже обратитесь в полицию по вымогательству.
Спасибо, буду знать.