Почему на мою дочь пришло требование оплаты полной стоимости квартиры и что такое выписка из ЕГРП?
Выписка из ЕГРП. На мою несовершеннолетнюю дочь пришло письмо из налоговой. Написано, что нужно предоставить выписку из ЕГРП. Не совсем понимаю, что это и зачем? Но самое главное, что у письма вышли все сроки, а там написано, что придется оплачивать полную стоимость квартиры! Но почему? На дочь оформили договор дарения (мой отец) налог на имущество я оплатила. Объясните пожалуйста, заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание письма.
Вы можете предоставить ответ, указать свои доводы, приложить выписку, копию договора дарения.
Судя по всему мы не подали декларацию.