Сирота получила квартиру, а брат остался без жилья - возможно ли оспорить решение?
Я сирота получила квартиру. Есть брат, он тоже сирота, с трёх лет он стоял на очереди первым! Но когда ему было 16 лет мать восстановилась в правах и его лишили права очереди, потому что мать купила дом на материнский капитал и потратила деньги брата, добавила. Купила такой дом что в стайке чище! Её опять лишили прав. Но брат остался без жилья, сейчас снимает квартиру, а мать живёт в этом "доме" возможно ли как то оспорить и вернуть его в очередь на квартиру? Подскажите пожалуйста 🙏
Лучший ответ
Здравствуйте, да это возможно сделать в судебном порядке, обращайтесь к адвокату в своем регионе и совместно решайте данную проблему.