Дело о пропаже письма и споры вокруг дачного участка - иск о расторжении договора аренды и признание совместно нажитого имущества
Здравствуйте Лариса, в настоящее время все чеки исполняются в электронном виде фамилия, имя тоже
Если документ исполнен при помощи электронной печати, а вписана фамилия, имя отчество - сомнения в подлинности документа, об этом заявила суду, чтобы суд проверил этот документ на подлинность
И если ваши интересы представляет юрист - доверенное лицо, то он должен качественно работать, если он этого не делает, меняйте его.
Вы перестали доверять своему юристу? Или решили подключить еще нескольких?
А про доказательства Вам в суд решении ответит через ст. 55 ГПК РФ.