Можно ли подать на алименты повторно? Если судом было вынесено решение о плате алиментов до 3 х лет ребенка? Срок давно прошёл.
Можно подавать до 18 лет.
Катерина, можно подать в суд и взыскать алименты по другому периоду.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Катерина, здравствуйте.
Нет, нельзя.
Это были взысканы алименты на Вас, как супругу, которая ухаживает за мальким ребёнком
Законодательство не даёт Вам права получать алименты по достижению ребёнком возраста более 3 лет
С уважением, Дарья Алексеевна.
На себя не сможете взыскать алименты, т.к. ребёнку уже более 3-х лет, а на ребёнка до исполнения им 18 лет вправе взыскать алименты.
Что касается алиментов вы всегда вправе подать заново.