Могу ли я получить ипотеку, если у меня были просрочки в банках и получаю сертификат на покупку жилья, которого недостаточно?
Мне дают сертификать на преобретения жилья но сколько дают жилье не купишь я многодетная мать могу ли я оформить какую нибудь ипатеку если у меня раньше были просроки в банках?
Лучший ответ
Выдать ли кредит - это зависит от банка. Кроме того, Вы можете купить квартиру меньшей площади.