Как выйти из замкнутого круга - что делать, если счёт арестован и нет отделения банка в городе?

З/п мне перечисляют на карту райффайзенбанка. Счёт арестован и списывается 50 % суммы. Подал заявление в банк о сохранении прожиточного минимума, банк просьбу удовлетворяет, но списаную сумму я могу получить в отделении банка, а его нет у нас в городе или на счёт в другом банке! А в другом банке счёт арестован! Это замкнутый круг, ловушка! Что мне делать, как быть?

Лучший ответ

У вас приставы арестовали счет.. или через банк напрямую?. Претензию им отправте.