Как защититься от мошенничества через поддельный договор на ремонт - опыт пострадавшего.
Александр, полиция по заявлению обязана провести проверку и принять решение в порядке ст. 149 УПК РФ, в связи с изложенном в вопросе, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Александр, не "бейтесь" с уголовкой, подавайте иск в суд. Речь идёт о незаключенности, судя по изложенному.
Либо вовсе направьте отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег.
Если есть чек на оплаченные деньги - подавайте иск в суд.
Если известные все участники, то вам проще подать им письменную претензию о возврате денег, в случае отказа подать иск в суд.