Как вернуть деньги после мошенничества через Вайлдбериз - опыт пострадавшего
Доброе утро, Елена!
Есть два варианта, обратиться в суд с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения, либо пойти по пути "Чарджбэка" — это процедура оспаривания платежа по банковской карте, с которым человек не согласен.
Сколько у меня есть времени?
Все зависит от того в каком банке у вас открыт счет, в каждом банке свои условия, на практике срок составляет 120 дней
Вам нужно в полицию обратиться по поводу мошенничества ст. 159 УК РФ
Елена, а чеки о переводах у вас имеются? Уточните.
Да все чеки есть, есть все переписки
Подать заявление в полицию.