Иск в суде и заявление о привлечении как заинтересованного лица - что произошло и как узнать судьбу заявления?
Подан иск в суд, я подала заявление о привлечение меня в качестве заинтересованного лица. Иск был оставлен без движения на месяц, сейчас назначена дата слушания, но меня нет в списке участников процесса. Как узнать судьбу моего заявления или мне нужно подавать новое?
Лучший ответ
Вас и не будет в списке, потому что ваше заявление будет рассмотрено только в судебном заседании с вашим участием и мнением истца и ответчика. Не торопитесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В гражданском процессе нет заинтересованных лиц. Прежде чем что-то подавать в суд, надо советоваться с юристами.