Пропал ли отпуск из-за болезни и больничного листа?
Здравствуйте!
Нет, не пропал, Ваш отпуск Вы сможете отгулять после больничного, для переноса отпуска нужно на раьоту принести больничный лист.
Нет, Ваш отпуск не пропал, воспользуетесь им в следующий раз. Отпускные только скорее всего удержат. Утончите в бухгалтерии данный момент.
Здравствуйте.
Нет, не получается. Отпуск продлевается на период нетрудоспособности или переносится на другое время с учетом пожеланий работника. Если Вы все это время не выходили на работу, то у Вас еще осталось три дня (10,11 после больничного были отпускными днями, если Вы не заявили работодателю о переносе и не выходили на работу).
С уважением.