Когда начинаются правоотношения между жильцами и управляющей компанией после присоединения дома постановлением администрации района?
Вопрос об управляющей компании. Наш дом администрация района постановлением присоединила к УК. Эта УК никак себя два месяца не проявляла. Не было собрания жильцов, договора с собственниками квартир не заключались. Теперь жильцам принесли квитанции об оплате.
Вопрос: с какого момента начинаются правоотношения жильцов дома и УК, с постановления администрации района или с заключения договоров с жильцами?
Лучший ответ
С постановления администрации района.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте 🤝
С Постановления Администрации
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо за понятный ответ!