Отказ в выдаче дебетовой карты после банкротства - возможно ли исправить решение Газпромбанка?
Лариса, отказ неправомерен. Подайте жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру.
Похоже вам либо к психологу, либо в суд.
Прошлое исправить нельзя и не нужно. Можно исправить свое отношение к нему. Вам банк официально указал причину отказа в выдаче дебетовой карты? Вы в другие банки обращались? Сотни тысяч людей прошедших банкротную процедуру, в том числе мои клиенты получают карты, кредиты, заработную плату, работают. Открывают бизнесы и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
А моим клиентам без проблем банки выдавали не только дебетовые карты, но ещё и кредитные.
Отказ на Ваше заявление банк указал устно или в письменном виде?
Если устной то попросите в письменном виде. А так можете обратится с жалобой в Центральный Банк России на действия банка.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Сведения о банкротстве будут в картотеке ВАС РФ и ЕФРСБ всю жизнь. Они не удаляются.
Вам же стоит обжаловать действия банка в ЦБ и в прокуратуру.