Что делать, если дом, где вы не жили с детства, признали непригодным для проживания?
Здравствуйте!
Собственник жилого помещения в признанном аварийным и подлежащим сносу многоквартирном доме, если такой дом включен в региональную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, вправе требовать либо выплаты выкупной цены за изымаемое жилое помещение, либо предоставления другого благоустроенного жилого помещения на праве собственности.
Обратитесь в администрацию.
Сколько вам лет? Вы сирота?
Если вы там не жили никогда, то вам ничем не мешает что дом признан аварийным.
Да я там не живу но мне куда то возвращяться надо мне уже 45