Как выкупить долю в квартире удаленно - шаги и сроки

Я хочу выкупить 1/2 долю в квартире у своей сестры (у меня 1/2 доли). Мы живем в разных городах Красноярского края. Квартира в Красноярске. Сестра согласна продать свою долю. Возможно ли купить эту долю, не выезжая в Красноярск (ни мне, ни ей), т. е. выполнить электронным путем. И так, чтобы мы обе были уверенны в правильности сделки. Как нужно действовать в первую очередь, т.е куда вначале нужно идти и что делать. И сколько по времени будет длится эта процедура?
Лучший ответ

Возможно с помощью нотариуса.

В чем будет заключаться Ваша помощь?

Сколько стоит оплата?

Не выезжая каждый из своего города сделку можно провести у нотариуса.