Проблема с золотым браслетом - неполноценно смыкающийся замочек.
Купила месяц назад золотой браслет дочери. Пломбу и этикетку не сохранила. У браслете после первого использования неполностью смыкается замочек. Что делать?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в магазин, ювелир исправит замок. Если будут отнекиваться, напишите заявление и отдайте под роспись на втором экземпляре, Елена.