Игровая консоль не отремонтирована после обращения в сервисный центр - права потребителя и законодательные нормы
Сдал свою игровую приставку в сервисный центр. Она б/у. Вчера забрал из ремонта, мастера который занимался ей на работе не было. Деньги я заплатил его коллеге. Чек и гарантийный талон о проделанной работе (или что полагается в таком случае) тоже не выдали. И я что то по рассеянности поторопился и не попросил даже проверить ее. Но причина не была устранена по итогу. Игровая консоль как была не исправна так и осталась. Проблему не устранили. Имею ли я права потребовать с них вернуть 1000 рублей которую они взяли и на какой пункт в законе «О правах потребителей» я могу сослаться в случае если они не захотят мне их вернуть?
Лучший ответ
Требовать конечно можете, услуга не оказана, соответственно оплате не подлежит.