Добровольческий отряд - мотивация борьбы с безработицей и пьянством на селе

Я хочу уйти на войну (СВО) добровольцем... Устал от повального пьянства и безработицы на селе... Я не пьющий! Пожалуйста помогите.
Лучший ответ

Сергей, обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.

Благодарю Вас!

Сергей, Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства.

Ответ неполный.

В военкомат обращайтесь по месту проживания.

Большое спасибо!

В комиссариат вам надо, они занимаются мобилизационными вопросами. Там точно все непьющие.

Обращайтесь в военный комиссариат.