Спор о доме в долевой собственности с соседями - апелляционные шансы после решения суда первой инстанции
Дом в долевой собственности по 1/2 земля в общем пользовании. Соседи без согласия администрации и согласия второго собственника произвели реконструкцию дома увеличили жилую площадь на 16 кв. м. Надстроили крышу испортили крышу второму собственнику. Газ и вода в общем пользовании на стороне соседей которые произвели реконструкцию. Так же они подали в суд о прекращении долевой собственности и сохранении дом в реконструированном виде. Я подала встречное о сносе их пристройки на основании всех норм законодательств и восстановить дом в прежнем виде. И обязать соседа провести газ и воду за их счет. Экспертиза по дому встала на сторону соседа. Суд первой инстанции удовлетворил иск соседа и оставил дом в реконструированном виде. Обязал меня Сомой себе проводить газ и воду. Так же суд не учел, что у соседа площадь на 16 кв. м. Больше и даже не взыскал эту разницу. Суд не учел, что в доме прописан малолетний ребёнок с матерью которая не работает и женщина пенсионер. И на какие деньги это все проводить. Фактически оставил ребёнка без газа и воды. Скажите пожалуйста какие шансы в апелляции.
Лучший ответ
НОрмальные шансы. Вы же написали, что суд обязал их провести газ и воду за их счет себе.
И тут же пишите, на какие деньги это все проводить..
Пишите апелляцию обязательно в 30-ти дневный срок и обязательно указывайте эти нарушения, шансов много на отмену, просите принять новое решение.
Спасибо за помощь!
Скажите пожалуйста какие шансы в апелляции.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.