Возможность возврата депозита при досрочном расторжении договора найма квартиры - что говорит договор и куда обратиться, если возникнут вопросы

Снимаем квартиру по договору найма. Срок договора найма был на 11 месяцев. Прожили 5 месяцев, по семейным обстоятельствам перемежаем в другой город. Хотим прожить 6 месяцев и при внесении оплаты за квартплату на 6 месяц, хотим предупредить хозяйку что с 7 месяца съезжаем. В договоре написано: - При расторжении договора ранее 6 месяцев депозит не возвращается. - Расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, письменно предупредив об этом НАЙМОДАТЕЛЯ за ОДИН месяц. Страховой депозит возвращается нанимателю при отсутствии страховых случаев, в том числе нанесённого ущерба имуществу Наймодателя. Вопрос если мы предупредим хозяйку за месяц по договору, вернёт ли она депозит? Если нет куда я могу обращаться?
Лучший ответ

Если будете действовать в соответствии с условиями договора, то должна вернуть. Если не вернёт, то обращайтесь в суд.