У меня есть каско но нет осаго каско девствует в этом случае.
P.S. Конечно, КАСКО ДЕЙСТВУЕТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ))))
Однако, по законодательству Вам приобрести ОСАГО НУЖНО... По полису каско страховая отремонтирует автомобиль, а по полису ОСАГО будет восстановлена машина пострадавшего. Если автовладелец не виновен в произошедшей аварии, отсутствие полиса ОСАГО для него не критично, хотя и наказуемо штрафом — 800 рублей.
ОСАГО требуется в любом случае, независимо, оформил водитель КАСКО или нет. Это требование российского законодательства.
Полис КАСКО оформляется по желанию владельца транспортного средства и в случаях, когда это необходимо по условиям кредитного договора, если автомобиль приобретается за счет заемных средств.