Житель 5-го этажа остался без нормального напора воды после капремонта труб - что делать?
Живем в квартире на 5 этаже, в этом году прошел капремонт труб холодного и горячего водоснабжения, после этого стал слабым напор холодной воды, раньше был нормальным. Обратилась в управляющую компанию, отправила заявление, сами сняли показания манометра, он показал 0,7 кг, был выходной день. Отправили видео в управляющую компанию. Они организовали комиссию, их манометры показали 0, 9 кг на утро рабочего дня, и на входе в дом 2,4. Теперь они говорят, что это норма, предлагают подписать акт проверки и делать ничего не хотят. У других жильцов дома вода идет хорошо, только у нас. Как быть в этой ситуации. Подписывать ли акт, и имеет ли смысл обращаться дальше и куда?
Лучший ответ
Акт надо подписать, получить копию. В Акте указать о своем несогласии. Если откажетесь получать, они будут каждый день переписывать...
Спасибо, я у Вас в долгу!