Как вернуть деньги за оплату автокредита, если машина оформлена на другого человека?
Один человек взял автокредит, плачу за него я, машина оформлена на него, кредит тоже на него, при разногласиях, могу ли я вернуть деньги за оплату кредита если отдавал ему наличкой деньги он оплачивал сам и чеки у него.
Лучший ответ
Добрый день, Роман!
К сожалению, в вашем случае между тем самым человеком и вами нет никаких гражданско-правовых отношений. Доказать что-либо в суде будет практически невозможно (.
С уважением,
Надежда.
То что нужно. Спасибо!
Какие-то документы оформляли при передаче денег.
С уважением.
Ничего не получится, если нет доброй воли этого лица.