Беспредел в Балашихинском суде - игнорирование документов, судебные экспертизы без уведомления, ошибки в заочных решениях и другие нарушения
1.Ни на сколько.
2.Это экспертиза определит-границы участка.
3.Это экспертиза определит-границы участка.
4.Это экспертиза определит-границы участка.
Наталья, в Вас довольно объёмный вопрос, который требует детального изучения и тянет на платную полноценную консультацию.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Наталья, заочное решение надо в первую очередь отменять по правилам отмены заочного решения, если отказ суда первой инстанции - обжаловать в установленном порядке отказное определение и одновременно подавать апелляционную жалобу, думается.
Все эти Ваши возмущения достаточно типичны для человека, который первый раз в суде... отзывы о судах... это не то же самое, что отзывы о потребительских товарах... в деле всегда две стороны, и одна обычно судом более недовольна, чем другая. Потому что решение не в ее пользу. Как Вы думаете, какие эта сторона будет писать отзывы? Выигравшая сторона молчит и радуется, проигравшая строчит отзывы и кричит о "беспределе" на каждом углу...