Нужна информация про ООО русИнфо, в интернете искала ничего толкового не нашла.
На сайте ИФНС в разделе "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРЮЛ/ЕГРИП В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ" можно ввести ИНН организации и посмотреть информацию об ООО.
Ищите на сайте ФНС, если есть реквизиты.
По названию нет смысла искать. Нужен хотя бы ИНН.
Здравствуйте!
Множество официальных данных о той или иной компании можно найти в сервисах налоговой. Например, в этих:
– https://egrul.nalog.ru/index.html
Но отметим, что найти там сведения о компании по ее наименованию проблематично (тех же ООО "РусИнфо" в ЕГРЮЛ более 10), поэтому лучше искать по ИНН компании.