Мои права жильцов в новых условиях - опыт выписки с госнайма после покупки квартиры и борьбы за законность действий управляющей компании
Для того, чтобы оценить перспективы судебного дела, надо быть участником процесса, читать исковое заявление, возражения ответчиков, протоколы судебных заседаний. Ваш юрист может это сделать.
В УК не правы, надо детально разбираться.
Я просто хочу уточнить правы ли в УК. Насчитывая ли мне до сих пор плату за жильё откуда я выписалась 6 лет. имеет ли УК не закрывать лицевой счёт,а также без его согласия переписывать на него. А также без его согласия прописать человека на эту площадь? Ведь в данном случае плату до сих пор мне начисляют и они снова сказали, что будут подавать на меня в суд.
УК правы однозначно, по оплате за долги, так как сын там имеет регистрацию. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем развёрнуто и со ссылками на законы. Мы не работники сайта, и зарплату нам не платят. Адреса эл. почты юристов в их профиле, под фото.