Я нахожуся в госпитале па ранению Может ли ка мне приехать жена и где ее разместят.
Нигде ее не разместят. Нахождение посторонних лиц, даже родственников, в военных госпиталях запрещено. Это однозначно. Нужен пропуск, но ее никто на территорию госпиталя не пустит. Только передачу передать. И все. А если госпиталь в ЗАТО находится, то это вообще невозможно. К врачу своему подойдите. Объяснит.
Жена может приехать, это ее право. Однако ее никто не обязан размещать. Место проживания придется искать ей самой.
Доброго времени суток.
Во первых - поправляйтесь.
Родственники могут и имеют законное право навещать Вас. А вот на счет размещения не скажу, но знаю, что имеются в городе Вашего нахождения общежития и съемные, сдаваемые квартиры.
Выход в любом случае есть всегда.
Обратитесь к командиру части
Вашей супруге обязаны предоставить жильё, если она приедет не на один день
Паспорта Вашей супруги будет вполне достаточно.