Как правильно составить и отправить возражение в суд - электронный вариант и адресаты.
Хочу составить Возражение... Вопрос такой, а можно его отправлять в электронном виде на почту судебной канцелярии и вопрос еще один,-только в судебную или на почту истцу о возражении тоже нужно отправить? Благодарю за труд.
Лучший ответ
Если у вас есть электронная цифровая подпись, то можете ею подписать и отправить через гас правосудие. Если нет, то отправляйте заказным письмом через почту России либо отвозите лично. Исцу возражение отправлять не нужно.
Спс
Добрый день!
Возражение составляется и направляется в суд почтой либо вручается лично в канцелярию суда. Взыскателя уведомлять не требуется.
Спасибо.
Если судебный приказ отменен, то следует подавать исковое заявление.