Нехватка медицинских работников в сельском детском саду - кто несет ответственность?
Я заведующий детским садом в сельской местности. Нет мед работника и мы обращаемся за помощью в диагностики к врачам больницы. Утром при осмотре ребенка воспитатель обнаружила пятно типа (лешай?) и предложила сводить ребенка в больницу. Мама критично отнеслась к просьбе воспитателя, но все же повела на диагностику. Диагноз не подтвердили (аллергия). Мы приняли ребенка обратно в группу. Но мама не успокоилась, а написала жалобу Президенту. Что мне ответить на это в Управлении Образования?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас сформулируют грамотный ответ.