УК не пломбирует однотарифный счетчик, ссылаясь на требования закона для многоквартирных домов.
УК отказывается пломбировать однотарифный счетчик ссылаясь на закон что в многоквартирных домах устанавливаются только двухтарифные электросчетчики.
Лучший ответ
Вообще-то места доступа к точкам подключения счётчика должны опломбировать уполномоченные сотруднники энергоснабжающих организаций.
Ссылку на конкретный пункт закона и его номер вам указали?