Волгоград, 28.12.2022, 03:13

Как расторгнуть договор по банкротству

Вопрос №20091834 из г. Волгоград
опубликован 28.12.2022, 03:13
Как расторгнуть договор о банкротстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Направьте Исполнителю уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.12.2022, 09:37

Надо написать заявление на расторжение, исходя из условий заключенного договора и норм ГК по ним, Олег.

28.12.2022, 03:21

Юридическая контора Может с вами расторгнуть договор и выставить счёт за неуплату.

28.12.2022, 05:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если я не чего не плати по банкротству они могут с меня потребовать деньги тя только подписал договор не передовал не каких им документов.

28.12.2022, 04:54

Нет, не могут ничего требовать.

28.12.2022, 09:38