Как расторгнуть договор по банкротству
Добрый день!
Направьте Исполнителю уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо написать заявление на расторжение, исходя из условий заключенного договора и норм ГК по ним, Олег.
Юридическая контора Может с вами расторгнуть договор и выставить счёт за неуплату.
Если я не чего не плати по банкротству они могут с меня потребовать деньги тя только подписал договор не передовал не каких им документов.
Нет, не могут ничего требовать.