Как вернуть деньги и расторгнуть Договор по банкротству через МФЦ?
Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ.
Здравствуйте нет до суда этого сделать к сожалению не получится вы можете подать заявление об отказе от заявления о признании должника банкротом и вернуть деньги с депозитного счета суда.
Какие деньги Вы и куда вносили?
Читайте свой договор в пункте о расторжении договора.
Добрый день!
Внесудебная процедура банкротства через МФЦ бесплатная!
Кому Вы деньги переводили?!
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Можете.
Да и не будет у вас никакого суда.