Гарантийное обеспечение по 44 ФЗ - что происходит при наступлении гарантийного случая?
Начинающие поставщики не видят разницы между "обеспечением гарантийных обязательств" и обеспечением исполнения контракта". Это совершенно разные меры, которые не следует путать между собой.
Заказчик может выставить гарантийные обязательства, даже если отсутствует обеспечение исполнения обязательств.
Вам нужно обратиться с имеющимися документами к любому практикующему юристу по 44-фз, для тщательного изучения документов и дачи полноценной юридической консультации.
Каждый Заказчик уникален, соответственно не бывает типовых контрактов.