Как требовать замену дивана с дефектом по гарантии на мягкую мебель?
Купил диван, через месяц обнаружил дефект, который производитель соглашается исправить.
Гарантия на мебель год.
Могу ли я требовать замену дивана на новый или только ремонт?
Если да то на какую статью в законе я могу ссылаться и именно связанную с мягкой мебелью.
Нашела только ст 18,но там нет деталей и все обобщенно.
Дефект связан с внутренним креплением в диване.
Лучший ответ
Можно требовать замену или возврат денег, предъявляйте претензию.
Мне не понравился Ваш ответ!